Главное для нас — дело, свои пути-дороги…
Услуги и продукция
Объекты
ЗОЖ
Сертификаты

Дорожно-строительное управление № 27

О филиале

Руководство филиала сегодня

Страницы истории

Дорожно-строительное управление № 27 берет свое начало в годы расцвета нашей бывшей великой страны - СССР. Именно тогда на основании Приказа ГУШОСДОРа при Совете Министров БССР № 289 от 07.09.1970 г. был организован Дорожно-строительный район № 27. Основными задачам его являлись:

  • - строительство и реконструкция, капитальный ремонт автодорог и мостов, в соответствии с государственными обязательствами по договорам подряда при высоком качестве строительства;
  • - своевременный ввод в действие предусмотренных планом дорожно-строительных объектов, осуществление мероприятий по повышению эффективности капитальных вложений, концентрации материальных ресурсов и денежных средств на пусковых объектах;
  • - неуклонное повышение производительности труда и обеспечение роста производства путем внедрения новейших достижений науки, техники и передового опыта, прогрессивной технологии, механизации и автоматизации, лучшего использования действующего оборудования, также путем всемерного улучшения организации и нормирования труда.

Эти строки - уже история. Но они остаются, напоминая сегодняшним работникам уже ДСУ № 27, что перед их организацией были изначально поставлены большие и серьезные задачи.

Надо отметить, что эти задачи выполняются.

Накопленный коллективом Дорожно-строительного управления № 27 за четыре десятилетия опыт строительства и ремонта автомобильных дорог подкреплен реальными результатами. Эти результаты - автомобильные дороги и другие объекты.

Руководители с момента создания

Нет данных для отображения

  • Г.И. Арестович - 28.09.1970 - 24.10.1974 годы;
  • Д.И. Останов - 24.101974 - 12.1975 годы;
  • Г.И. Арестович - 1976 год;
  • М.Я. Стефаненко - 05.05.1976 - 13.05.1977 годы;
  • М.Н. Абушенко - 13.05.1977 - 21.09.1987 годы;
  • В.В. Хлыстов - 21.09.1987 - 19.08.2002 годы;
  • А.Л. Сафонов - 20.08.2002 - 04.12.2002 года;
  • И.Д. Рябцев - 2002 год;
  • С.В. Якубовский - 2003 год;
  • В.В. Кондратов - 25.06.2003 - 18.04.2005 годы;
  • В.В. Ситников - 2005 год;
  • А.Г. Черномордик - 01.06.2005 - 17.05.2011 годы;
  • В.К. Полякевич - 31.05.2011 г. по настоящее время.

ФОТОГАЛЕРЕЯ (0)